Honda презентовала новый байк Grom

22 мая
Honda презентовала новый байк  Grom

Подразделением японской компании, производителя довольно популярной марки мототехники Honda, базирующееся в Северной Америке, было представлено несколько образцов, входящих в линейку аппаратов, планируемых для производства в 2014 году.

Модели довольно интересные. Но одна из них привлекает к себе особое внимание. Это новый байк, имеющий двигатель на 125 кубиков. По мнению производителей этот байк можно отнести к категории «поколение next». Этот мотоцикл имеет собственное имя, звучание которого говорит само за себя – «Grom».

Производители, презентовавшие этот аппарат, объявляют его как универсальный мотоцикл. Считается, что он может подходить мотоциклистам, только-только начинающим свою дружбу с двухколесным байком, так и для многоопытных мотоциклистов. В то же время  они отмечают, что все-таки предпочтительно, чтобы владельцами этого мотоцикла были люди более молодого поколения, для которых начало нового веки пришлось на их отрочество.

Специалисты, сведущие в мототехнике отмечают, что этот байк действительно выглядит довольно жизнерадостно. Симпатичный аппарат как будто приглашает людей разделить с ним радость, и уж обязательно прокатиться на нем.

Ожидается, но на рынке Соединенных Штатов он предстанет в двух цветах. Это будет Pearl Red, который можно отнести к красному и Metallic Black, то есть черный вариант.

Вполне вероятно, что уже в августе этого года его модно будет приобрести  и стоить он будет около трех тысяч долларов. 

Больше байков