На выставке «Мото Парк 2013» Honda представит стенд с новыми моделями.

27 февраля
На выставке «Мото Парк 2013» Honda представит стенд с новыми моделями.

Московский международный выставочный комплекс «Крокус Экспо» на предстоящих выходных примет у себя мотосалон «Мото Парк 2013». Ожидается, что в лице своего российского представительства  будут представлены интересные новинки модельного ряда 2013 года от известной японской компании – производителя Honda.

Экспозиция стенда компании Honda будет состоять из целого ряда мотоциклов, официальная презентация которых запланирована  в рамках этого мотосалона в пятницу примерно в половине второго дня. Ожидается, что Хидео Масуда, являющийся главой российского представительства, а также занимающий должность президента ООО «Хонда Мотор РУС» будет принимать активное участие в представлении байков CB1100, CBR250R, CBR500R, CRF450R. А также скутера PCX150. Будут присутствовать на мотосалоне и гонщики, которые работают с мотоциклами Хонда, участвуя в различных чемпионатах, как России, так и мира. Посетители этой экспозиции смогут сфотографироваться с героями мотогонок, а также получить от них автографы.

В течение всех трех дней выставки посетители смогут встретиться с Александром Иванютиным, который является многократным чемпионом России по мотокроссу. Вместе с ним в субботний день на выставке будет присутствовать и Эдуард Блохин, гоняющий в серии  WorldSuperbike  в классе  SuperSport на байке Honda CBR600RR. Кроме того он  является  боссом команды RivaMoto, участвующей в WSBK. Участники и посетители смогут пообщаться с известными россиянами.

Как уж сообщалось ранее, десятый мотосалон начнет работать в пятницу, первого марта, а закончит свою деятельность в воскресенье.  Часы работы во все дни будут одинаковы. Открываться выставка будет в 10 часов утра, а заканчивать работу в шесть часов вечера. 

Больше байков