Интересная система связей между байками и знаками зодиака предложена японской Suzuki.

22 января
Интересная система связей между байками и знаками зодиака предложена японской Suzuki.

Итальянская Верона снова приняла у себя выставку MotorBike Expo-2013, которая проходит здесь уже не первый год.

Оригинальный подход к оформлению своего стенда  осуществила японская компания Suzuki.

Неизвестно, какие аспекты были исследованы, что было взято за основу их решения, но в компании предположили, что каждый знак зодиака, имеющий, согласно астрологии, свой цвет, свой камень, должен иметь и свой мотоцикл от их компании.

Зодиакальный год, как известно, начинается со знака Овен. Для представителей этого знака компания приготовила байк V-Strom 650. Следующему знаку, Тельцам, был уготован новый Intruder 1500T. А вот следующие за ними Близнецы должны удовлетвориться GSX1250FA. Представители водной стихии знака Рак, по мнению психологов Suzuki, обязательно должны приобретать GSR750. А вот горделивый, любящий покрасоваться Лев, почему-то должен иметь Suzuki Burgman. Далее в небесном кругу следует Дева и его мотоцикл, это Inzuma 250.

Вечно колеблющиеся Весы без колебаний должны довериться мнению аналитиков компании, и считать истинно своим Gladius 650. Вечно недовольному собой Скорпиону и целенаправленному Стрельцу подойдут соответственно GSX-600R и Suzuki Hayabusa.

Для последней тройки годового круга приготовлена следующая  раскладка. Козерогу, чья жизнь с годами набирает темп,  убедительно советуют присмотреться к GSX650F. Интересно, что еще одному водяному знаку, Водолею, подходит тот же мотоцикл, что и яркому представителю огненной стихии Льву, это еще одни Burgman. И замыкают этот круговорот Рыбы с GSX-R1000, что тоже очень интересно. Видимо, один из самых быстрых болидов должен компенсировать медлительность и флегматичность Рыб. 

Больше байков