Открытый Чемпионат Украины по супермото проводится под эгидой компании SP-Moto.ru и торговой марки Hyosung

23 сентября
Открытый Чемпионат Украины по супермото проводится под эгидой компании SP-Moto.ru и торговой марки Hyosung

В Крыму в последней декаде октября Открытый Чемпионат  Украины по супермото проведет свой заключительный четвертый этап. Соревнования будут проводиться 19-21 октября на трассе для картинга в новом, отвечающем последним требованиям гоночного спорта, спорткомплексе CrimeaGP. Этот комплекс возводился для принятия у себя гонок самого высокого класса, таких как Formula 1, MotoGP, WorldSuperbike. Проходят здесь так же детские и молодежные соревнования.

 Выступить на итоговом 4-м этапе выразили желание гонщики, как Украины, так и России. От российской сборной в гонках примут участие Александр Латышев, Максим Аверкин, Артем Тесленко, Алексей Орехов и другие. А Украина выставит на соревнования таких пилотов как  Константин и Евгений Писаревы, Александр Пащинский, Валерий Доценко, Сергей Сидоров, Анатолий Ефимов и многие другие.

Третий этап Открытого Чемпионата  Украины по супермото состоялся в Николаеве. И тогда в двух заездах лидировал Александр Латышев из России. Второе место в напряженной борьбе досталось Константину Писареву, представителю команды SP-Moto, который является безусловным фаворитом Национального Чемпионата Украины. 31 очко отделяет его от следующего участника.

 Это мероприятие, в котором принимают участие ведущие мастера гонок двух стран, наверняка будет способствовать плодотворной деятельности конференции мотобренда Хьюсонг. Поскольку эта конференция проходит в непосредственной близости от CrimeaGP, то в перечень рассматриваемых вопросов включено общение с гонщиками, посещение мест их дислокации. Так же будет проведен тест – драйв мотоциклов Hyosung.

 Ведь продукция этой корейской компании пользуется все большей популярностью, как в Украине, так и в России, благодаря достойному качеству, надежности и мягкой ценовой политике.

 Действуя в союзе со своими представительствами в России и Украине, компания SP-Moto International, оказывает позитивное влияние на продвижение идей мотоспорта, на организацию и поддержку различных спортивных состязаний как в среде профессионалом, так и среди любителей. 

Больше байков