Росси и Ducati не сдаются!

15 апреля
Росси и Ducati не сдаются!

Валентино Росси получает (получал) награды не только на треке. Так, на этой неделе он уже второй раз был удостоен одной известной награды – «Tapiro d’Oro», которая вручается тем итальянским публичным персонам, в жизни которых явно наступила чёрная полоса.

Однако Росси не собирается сдаваться. Поэтому он решил покончить с вереницей слухов и различных измышлений, которые, правда, им самим и были порождены ввиду двусмысленности его высказываний после этапа в Катаре.

Валентино Росси: «За всю историю награды, похоже, это один из наиболее правильных «Tapiro». Я действительно опечален тем фактом, что не могу составить конкуренции лучшим пилотам, но и не могу использовать в Ducati свой потенциал на все 100%, поэтому и оказываюсь где-то сзади. Мне очень хочется побеждать, но я не могу пока делать то, что раньше у меня получалось. От этого и страдаю. Тем не менее, я останусь в   Ducati. Мы будем стремиться к тому, чтобы в каждой гонке показывать свои лучшие стороны, поэтому сдаваться мы не намерены. Наоборот, мы будем ещё активнее трудиться над тем, чтобы дуэт Росси-Дукати наконец заработал!».

Больше байков