На рынке Европы скоро появится Suzuki GSR750 Black Mat.

01 апреля
На рынке Европы скоро появится Suzuki GSR750 Black Mat.

Известная японская компания Suzuki решила представить на рынок ограниченную серию модели GSR750, которая будет носить имя Black Mat. И это имя подтверждает дизайнерское решение, использованное для этой модели. Мотоцикл выполнен практически черным. Это пожалуй, одно из самых существенных отличий от исходной модели. А вот передняя вилка, по-прежнему, имеет приметную золотистую окраску. И это сочетание очень выгодно подчеркивает стильность нового аппарата.

Для того, чтобы нейкиду придать еще больше агрессивной сдержанности, было решено на пассажирское сиденье поставить  заглушку. Иридиевые свечи зажигания, считающиеся признаком шика, которыми снабжен двигатель этой модели, придают байку еще больше изысканности. Кроме того, на этом агрегате установлена система Suzuki Exhaust Tuning, которая считается отличительным знаком Suzuki, что также привлекает к нему внимание.

Хотя нигде официально об этом не сообщалось, есть предположения, что этот байк прежде всего готовился для рынка Италии. И это единственное место, где он будет продаваться.

Уже в апреле этот аппарат поступит в компании Европы, занимающиеся распространением мототехники этой фирмы. Стало известно, что стоимость   Suzuki GSR750 Black Mat от компании Suzuki будет лежать в пределах 8 050 евро за базовый вариант.  Но если  покупатель выразит желание снабдить свой байк системой АВС, то ему придется добавить к этой сумме еще 600 евро. 

Больше байков