Pioneer 700-4 – еще один представитель линейки UTV 2013 от Honda

15 февраля
Pioneer 700-4 – еще один представитель линейки UTV 2013 от Honda

Новой, достаточно интересной моделью вездехода смогла похвастаться компания Honda. Это еще один представитель линейки UTV 2013 года. Ее название звучит как Pioneer 700-4.

Сразу надо отметить, что это не совсем обычный аппарат, он несколько выходит за рамки уже получивших признание мотовездеходов «Биг Рэдов». Прежде всего, вызывает интерес тот факт, что это четырехместная модель. К тому же она может достаточно быстро трансформироваться в продукт с двумя посадочными местами. При этом появляется довольно удобное место для груза, или, например, спальное место.

Основой для создания этого трансформера послужила та же база, на которой были выполнены предыдущие продукты серии  «Биг Рэд». Но большое количество отличных от обычных моделей элементов, выделяет ее на общем фоне линейки как внешне, так и по заложенному в ней функционалу.

Превращения четырехместного агрегата, по желанию и потребности обладателя в трехместный аппарат или двухместную модель происходит довольно просто. Для этого не требуется каких-то специальных приспособлений. Так же надо отметить, что такое оборудованием как сетка, подголовники, двери для пассажиров, обеспечивающие дополнительную безопасность,  являются объектом стандартной поставки.

Если останавливаться на технических характеристиках этой модели, то можно отметить, что двигатель здесь установлен стандартный, присущий всем моделям линейки «Биг Рэд». Это одноцилиндровый мотор на 675 кубиков. Он четырехтактный и имеет жидкостное охлаждение. Его цилиндр имеет диаметр в 102 мм, а ход поршня составляет 82,6 мм. Мотовездеход помимо прочего будет иметь автоматическую коробку передач, подобную той, которую устанавливают на автомобилях.

В отношении цветовой гаммы Pioneer 700-4 будет представлен в трех вариантах. Это красный, зеленый и камуфляжный.

Производитель выражает надежду, что это будет достаточно надежный  долговечный  и доступный продукт. 

Больше байков