Представление Harley-Davidson на EICMA-2012

16 ноября
Представление Harley-Davidson на EICMA-2012

Юбилейная выставка EICMA-2012, открывшаяся в Милане  в Италии  во вторник продолжит свою деятельность до воскресенья. Многие компании – производители представили для обзора публике свои стенды. Один из них оформлен американской компанией Harley-Davidson.

Эта компания  относится к самым известным производителям байков, создана практически в 1903 году в Милуоки штата Висконсин. Но все же, надо заметить, что в который раз Harley-Davidson не затруднила себя подготовкой к этой выставке. Все представлено в довольно обычной стандартной форме. Несколько новинок, несколько обновленных моделей, несколько мотоциклов, готовых позировать на станицах любых изданий. Взять хотя бы байк для серфингиста. Кажется, что даже модельные фигуры девушек, представляющих эти модели, значительно уступают по яркости и активности своим подругам от других стендов. Впечатление от посещения этой экспозиции остается довольно непонятное, С чем это связано объяснить очень трудно.

Хотя, казалось бы, обстановка в этой фирме как в отношении производства, так и в финансовом плане достаточно стабильная. И это несмотря на разразившийся кризис, который казалось бы и не затронул эту компанию. Она не только не снизила свои показатели, но ей даже удалось повысить их, в отличие от создателей мотоциклов Европы, Америки, да можно сказать и всего мира.

Так, например, компания Harley-Davidson увеличила свою прибыло по сравнению с прошлым годом. В 2011 году она составила 493,43 миллиона, в этом уже 553,29 миллиона долларов, то есть рост составил более 12%. 

Больше байков