Книга о Марко Симончелли

13 сентября
Книга о Марко Симончелли
Похожие новости

В память о покойном гонщике MotoGP Марко Симончелли уже в текущем месяце выходит книга, которая называется «Наш Марко» («Il Nostro Sic»). Её можно будет купить в итальянских магазинах.

Книга была написана людьми, лучше других знающими Марко, а именно – его родителями: Розеллой и Паоло Симончелли. В этом нелёгком деле им помогал журналист Sportmediaset Паоло Бельтрамо, который специализируется как раз на освещении событий из мира мотоциклов. Книга вышла в издательстве Rizzoli.

В данном издании помещено множество фотографий, а также ряд документальных свидетельств из повседневной жизни Марко, куда вошла как его профессиональная, так и личная история. Эту историю составили любившие и хорошо знавшие его родители, которые, кроме того, провели много бесед с друзьями Марко, чтобы узнать мир сына с разных сторон.

Заказы на книгу уже принимаются в итальянских интернет-магазинах. Поставки должны начаться уже сегодня. До этого заказы принимались по 14,25 евро (то есть со скидкой 25%), а теперь стоимость книги составляет 19 евро.

Книга насчитывает 208 страниц с многочисленными иллюстрациями. Она написана на итальянском языке. Пока ничего не известно о возможностях перевода на другие языки.

Больше байков