Monster Yamaha набирает британский состав

28 августа
Monster Yamaha набирает британский состав

Во время проведения Гран-при Чехии на треке в Брно команда Monster Yamaha Tech3 официально объявила свой состав на 2013 год. Как оказалось, команда будет полностью состоять из британских гонщиков.
 
Первым пилотом будет Кэл Крачлоу, который довольно успешно выступает в составе команды и сегодня. Вторым пилотом выбран Брэдли Смит, выступающий на данный момент в классе Moto2 за команду Tech3 Racing.
 
Крачлоу будет выступать за команду ещё как минимум один год, в то время как Смит – два года.
 
Кэл Крачлоу: «Я рад, что моё будущее будет связано с Monster Yamaha Tech3 ещё как минимум один год. Мы сумели достичь в этом году хорошего прогресса и добиться высоких результатов. Я благодарен за ту поддержку, которую я ощущаю от Monster и Yamaha. Они убедительно продемонстрировали заинтересованность во мне, что очень приятно. В следующем году будет пять лет, как я с Yamaha, поэтому я рад, что могу продолжить свою карьеру в этой команде MotoGP».
 
Брэдли Смит: «Я очень рад, что у меня появилась возможность начать выступления в премьер-классе в составе Monster Yamaha Tech3. Это было моей мечтой, и сейчас мне выпал этот фантастический шанс. Результаты Кэла и Андреа показывают, что команда находится на высоком уровне, поэтому я с нетерпением жду следующего сезона, когда смогу начать новое приключение в этой командой».

Больше байков