Депре стал победителем Дакар-2013

26 января
Надеюсь, никто не будет против, если я уделю больше внимания именно мотоциклам, а не автомобиля и грузовикам. Итак как вы думаете кто стал победителем ралли «Дакар-2013»? Многие в комментариях ни раз упоминали имя этого человека, называя его следующим чемпионов. И оказались правы! Нынешний победитель это Депре, гоняющий на КТМ. На втором месте - Рубен Фариа, отстававший на 10 минут и 42 секунды. Третье место среди байков занял Франсиско Лопес. Отмечу, что первые 5-то мест заняли участники на байках КТМ. Единственная из женщин кто дошел до конца ралли оказалась испанка Санс на байке Gas Gas. Она заняла 93 место.