Новые проблемы с BMW R1200GS 2013 сказались на сроках поставок.

06 марта
Новые проблемы с BMW R1200GS 2013 сказались на сроках поставок.

С такой компанией как BMW, заработавшей репутацию одной из самых уважаемых компаний мира,  очень редко случаются неприятности, связанные с тем, что они могут подвести клиентов.

Но вот работа с новым мотоциклом  BMW R1200GS 2013 как-то сразу пошла не так как планировалось. То просочились новости, о том, что у байка наблюдается проблема с коробкой передач, в которой происходит протечка масла. Потом появились слухи, что пошаливает электроника из-за неудачно программного обеспечения.

Теперь вот стало известно, что компания несколько задержит поставку своего нового продукта в Италию. Теперь проблемы связаны с подвеской «Телелевер». Конкретных данных о том, что же обнаружено, нет.

Но проблема видимо, была не особо серьезной, поскольку стало известно, что решение уже найдено и необходимо лишь время и особый инструментарий. Все это, конечно, поправимо. Но вот сорвались планы некоторых дилерских отделов BMW, которые собирались в эти дни провести тест-драйвы. Хотя надо отдать должное, не все отступились от своих намерений. Нашлись и такие, кто собственными силами исправили ситуацию, и все работы выполнили согласно планам.

Интересен еще и тот факт, что в сообщении ничего не говорится о поставках  мотоцикла в другие регионы. Упоминается только Италия. По всей видимости, компания не стала делать каких-либо громких заявлений, проведя необходимые работы в полном объеме.

Это, конечно, хорошо, что решения проблем были найдены быстро, и без особых осложнений. Но в голову приходи мысль, а будет ли все так гладко, когда мотоциклы BMW R1200GS 2013 поступят к владельцам. Ведь не успев заявить о себе, они столько получили нареканий.

Хочется верить, что репутация компании также и останется незапятнанной, и проблемы с этой технической новинкой остались в прошлом. И как обычно, в процессе массовой эксплуатации, будут в основном, только положительные отзывы. 

Больше байков