Новый малокубатурный байк Kymco K-Pipe вполне подойдет и юным и взрослым владельцам.

05 февраля
Новый малокубатурный байк   Kymco K-Pipe вполне подойдет и юным и взрослым владельцам.

Уже давно на рынке мотоциклов с двигателями малой кубатуры не появлялось действительно  чего-то нового, неординарного. И вот, наконец, был представлен байк Kymco K-Pipe, который пока предстал перед потребителями с двигателем на 125 сс. Но вполне возможно, что очень скоро можно будет познакомиться и с настоящим малюткой, рассчитанным на 50 кубиков. Но это будет позже.

А сейчас, характеризуя байк, который в большей степени ориентирован на молодежный сегмент, можно заметить, что четырехтактный двигатель имеет воздушное охлаждение. При семи с половиной тысячах оборотов в минуту он развивает максимальную мощность в 6 кВт. Коробка передач четырехскоростная и полуавтоматическая. Кроме того, байк имеет раму из трубчатой стали. Длина мотоцикла составляет примерно 1950 мм, а его ширина всего 750 мм. Мотоцикл снабжен сиденьем, высота которого 800 мм. Чистый вес этого продукта 105 кг. Да, вот еще что. Передние тормоза у него дисковые, а вот сзади барабанные.

Те, кто уже имел возможность опробовать этот мотоцикл, отмечают его простоту в эксплуатации. Байк имеет оригинальную конструкцию, и дизайнеры хорошо поработали над его цветовым решением, выбрав основными цветами белый и желтый,  и общим внешним оформлением. Все это в совокупности доставляет удовольствие от езды на нем. И хотя основной контингент, на который рассчитан этот мотоцикл, является молодежным, взрослые так же могут воспользоваться его услугами.

Опираясь на выдвинутый для этого мотоцикла слоган, можно с уверенностью сказать, что он отлично подойдет и для поездки в колледж, и для того, чтобы добраться до работы.

И что особенно приятно в наше нелегкое время, его нельзя отнести к дорогим моделям, он будет по карману многим. Предполагается, что на европейском рынке его цена будет примерно 1950 евро. 

Больше байков