Технический центр, открытый Honda в Индии будет заниматься научными исследованиями.

18 января
Технический центр, открытый Honda в Индии будет заниматься научными исследованиями.

Компания Honda Motor из Японии уже длительное время поставляет свою двухколесную технику на индийский рынок. И вот совсем недавно стало известно, что в стране начинает работать специальный технический центр, деятельность которого нацелена, прежде всего, на обслуживание  поставляемой техники. Эта информация поступила  от Honda Motorcycle & Scooter India Pvt. Ltd, индийского подразделения Honda Motor.

Но особо надо отметить, что этот центр будет нести на себе не только нагрузку по техническому обслуживанию. Это будет и своего рода научно-исследовательский центр, который будет заниматься изучение индийского рынка. А на основании данных, которые будут получены,  компанией Honda Motor будут разрабатываться модели мотоциклов и скутеров, которые смогут прижить на этот рынке. Причем, планируется, что такая новая модель будет запускаться как минимум раз в три месяца.

 Открытие этого центра представляло собой торжественную церемонию, в которой принимали участие как представители со стороны Honda Motor, так сотрудники их индийского подразделения.

Открытие такого центра лишний раз подтвердило, что руководством японской компании рынок этой страны  считается одним из основных на мировой арене.

Примерно 10 000 кв.м занято этим новым техническим сооружением. Около двухсот человек будут в нем работать.

Сам центр обеспечен многообразным современным оборудованием, среди которого можно заинтересоваться  суперсовременной аэродинамической трубой. 

Больше байков