Brammo Empulse – уже скоро

13 апреля
Brammo Empulse – уже скоро

В интернете появилось официальное заявление компании Brammo, в котором американский производитель говорит о начале производства электроцикла Brammo Empulse и о его появлении уже в мае – презентация состоится в Лос-Анджелесе восьмого числа. По этому случаю компания планирует прямую видеотрансляцию, которая будет доступна для заказчиков со всего мира. 

Электрический нэйкед Brammo Empulse имеет настоящий революционный потенциал, так как представляет собой уникальную для рынка электроциклов модель: кроме превосходного дизайна в стиле стритфайтера она характеризуется внушительными показателями производительности (максимальная скорость составляет 160 км/ч, а диапазон – не менее 160 км).

Позже появится развёрнутая спецификация нового электроцикла. Пока же известно, что его двигатель будет иметь жидкостное охлаждение, а коробка передач будет 6-ступенчатой. Питаться двигатель будет от аккумулятора BPM-15/90. Как отмечает производитель, данный аккумулятор имеет функцию саморегулирования своей температуры, что обеспечивает его максимальную производительность. 

Отметим, что анонс Brammo Empulse должен был состояться гораздо раньше. Задержка произошла в связи с желанием производителя проверить каждый нюанс.

Больше байков