Вскоре появится новый малокубатурный байк от Triumph

14 января
Вскоре появится новый малокубатурный байк от Triumph

На выставке Delhi Auto Expo британским заводом Triumph было подтверждено намерение запустить в производство новый мотоцикл с малым объёмом двигателя. Это случится на протяжении ближайших трёх лет. 

По словам директора новоиспечённого индийского подразделения компании Ашиша Джоши, в производственный план компании, рассчитанный на шесть лет, включены модели с небольшими двигателями. По непроверенным данным, некоторые модели уже даже произведены и сейчас активно тестируются.

Слухи о появлении новых малокубатурных мотоциклов Triumph появились уже давно. Им даже успели дать имя – Street Single, по аналогии со Street Triple. Скорее всего, эти мотоциклы будут иметь двигатели объёмом в пределах 250-350 куб. см, а их производство локализуется на индийском и бразильском заводах, ведь именно для рынков этих стран данные модели в будут в основном предназначены. Первоначально мотоциклы будут представлять собой одноцилиндровые нэйкеды. 

А в индийском издании Business Standard появилась также непроверенная информация и о планах Harley-Davidson выпустить специальные малокубатурные модели для рынка Индии. 

Больше байков