Новый скутер от Kymco MyRoad 700

12 октября
Новый скутер от Kymco MyRoad 700

Мало кто мог бы предположить, что транспортное средство небольших габаритов, созданное для езды по городу и имеющее маленький двигатель, со временем вырастет до объема 699 кубических сантиметров. Kymco этот фокус удался, и новый скутер MyRoad 700 является образцом концентрации в одной машине самых современных технологий, начиная от регулируемой подвески (мягкая, жесткая, средняя) с помощью кнопки, расположенной на руле, и заканчивая четкой информативной приборной панелью. Kymco MyRoad 700 оснащен также новым мотором: с жидкостным охлаждением, двухцилиндровый, восьмиклапанный, мощностью 59 лошадиных сил.

Дизайн скутера тоже производит неизгладимое впечатление, в особенности его передняя лампа. Задняя, кстати, тоже хороша, в ней использованы новейшие светодиодные технологии для большей экономичности и производительности. Под седлом размещен просторный багажник, в который свободно помешается два интеграла. Для различной мелочевки предусмотрен небольшой бардачок. Скутер имеет две подставки для большего удобства: центральную и боковую.

Если говорить о подвеске, то спереди установлена 41-миллимтеровая вилка, а сзади имеется два амортизатора. Регулировка всего этого выполняется с помощью электроники. Эффективность торможения обеспечивается применением дисковой тормозной системы: спереди 280 миллиметров, сзади - 240 миллиметров.

Скутер выпускается в темно-сером, синем, сером и темно-синем цветах. Цена — около 8000 долларов.

Больше байков